Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Эвакуатор в Кургане
8 автосервисов ― эвакуатор в Кургане
Отзывы об автосервисах с услугой «эвакуатор» в Кургане
Обычный гаражный сервис. Работу (окрас кузова) делали почти 3 месяца, при этом цена выросла на 30 % от начально обговорённой суммы. В данный сервис обращаться рекомендовать никому не буду.
Показать большеОбратилась к Дмитрию в Avtolux, выбил катализатор на камри 40 кузов, поставил мою обманку евро 2 и я заплатила ему 1200 руб.за пламегаситель. Забрал катализатор себе. Проехала 800 км, загорелась ошибка, машина стала хуже ехать, разгоняться и увеличился расход топлива. Приехала к нему, он подключил комрьютер - снова катализатор. Дмитрий сказал, что это возможно из-за топлива с разными присадками, сказал поменять топливо и развел руками. По мне так, если работа сделана плохо, значит нужно вернуть заплаченные деньги и выбитый катализатор, еще и извиниться. В итоге пришлось обращаться к другому автоэлектрику делать перепрошивку мозгов, отдала за перепрошивку 7000 руб.
В общем, не советую этого мастера. Для них самое главное присвоить катализатор, который можно сдать за цену от 7000 руб.и до 100 000 руб. (в катализаторе драгоценные металлы).
Будьте внимательны и не дайте себя обмануть.
Спасибо за все ,все очень понравилось ,рекомендую !ребята большие молодца ))
Показать большеПроизводили замену ремня ГРМ с сальниками и помпой. Работу выполнили за один день!!! Сделали все качественно и после замены провели адаптацию углов и АКПП.
Показать большеОбычный гаражный сервис. Работу (окрас кузова) делали почти 3 месяца, при этом цена выросла на 30 % от начально обговорённой суммы. В данный сервис обращаться рекомендовать никому не буду.
Показать большеОбратилась к Дмитрию в Avtolux, выбил катализатор на камри 40 кузов, поставил мою обманку евро 2 и я заплатила ему 1200 руб.за пламегаситель. Забрал катализатор себе. Проехала 800 км, загорелась ошибка, машина стала хуже ехать, разгоняться и увеличился расход топлива. Приехала к нему, он подключил комрьютер - снова катализатор. Дмитрий сказал, что это возможно из-за топлива с разными присадками, сказал поменять топливо и развел руками. По мне так, если работа сделана плохо, значит нужно вернуть заплаченные деньги и выбитый катализатор, еще и извиниться. В итоге пришлось обращаться к другому автоэлектрику делать перепрошивку мозгов, отдала за перепрошивку 7000 руб.
В общем, не советую этого мастера. Для них самое главное присвоить катализатор, который можно сдать за цену от 7000 руб.и до 100 000 руб. (в катализаторе драгоценные металлы).
Будьте внимательны и не дайте себя обмануть.
Спасибо за все ,все очень понравилось ,рекомендую !ребята большие молодца ))
Показать большеПроизводили замену ремня ГРМ с сальниками и помпой. Работу выполнили за один день!!! Сделали все качественно и после замены провели адаптацию углов и АКПП.
Показать больше