Ценник конечно не детский...
Показать большеОбратился в данный сервис на установку б/у газового оборудования BRC. Предварительно обсудив все детали по телефону мне озвучили цену за работу. Приехал в назначенное время, оставил машину на 6 часов. Мастер проверил электромагнитный клапан, устранил попутно плохой разъём на форсунку. Цена на работу не поменялась. Что хочу сказать, при общении получаешь хорошую консультацию и рекомендации, мастер знают свою работу! Цена на работу оказалась самой низкой по рынку а качество работ отличное. Есть с чем сравнивать так как уже переоборудую третью машину. Этот сервис могу рекомендовать друзьям. Спасибо вам.
Показать большеЭкономия денег, мотор тише и лучше работает
Три месяца назад установил себе на Рено Дастер 1.6 4х4 газоболонное оборудование 4 - го поколения ДИДЖИТРОНИК. Установили быстро, утром отдал вечером забрал. По первым ощущениям было что машина не потеряла ни сколько мощности, но потом по мере езды все таки разница заметна между газом и бензином, по городу не заметно, а вот на трассе явно тяжелей выходить на обгон. Но это единственный минус газа. За три месяца заметил существенную экономию на газе, мотор стал тише и ровней работать, да и как мне сказали что мало теперь можно менять реже. За три месяца ни каких ошибок и косяков с гбо не было, все сделано качественно и аккуратно, заправочный выведен в лучок где и бензин, а сам баллон вместо запаски на 54 литра. Оборудование итальянское, много читал отзывов про него, все довольны.
сделали все быстро аккуратно и цены не большие рекомендую этот сервис
Показать большеОчень нравится этот сервис, парни молодцы, не первый раз обращаюсь! Вежливые, быстро все делают, ценники не дорогие, советую!
Показать большеЦенник конечно не детский...
Показать большеОбратился в данный сервис на установку б/у газового оборудования BRC. Предварительно обсудив все детали по телефону мне озвучили цену за работу. Приехал в назначенное время, оставил машину на 6 часов. Мастер проверил электромагнитный клапан, устранил попутно плохой разъём на форсунку. Цена на работу не поменялась. Что хочу сказать, при общении получаешь хорошую консультацию и рекомендации, мастер знают свою работу! Цена на работу оказалась самой низкой по рынку а качество работ отличное. Есть с чем сравнивать так как уже переоборудую третью машину. Этот сервис могу рекомендовать друзьям. Спасибо вам.
Показать большеЭкономия денег, мотор тише и лучше работает
Три месяца назад установил себе на Рено Дастер 1.6 4х4 газоболонное оборудование 4 - го поколения ДИДЖИТРОНИК. Установили быстро, утром отдал вечером забрал. По первым ощущениям было что машина не потеряла ни сколько мощности, но потом по мере езды все таки разница заметна между газом и бензином, по городу не заметно, а вот на трассе явно тяжелей выходить на обгон. Но это единственный минус газа. За три месяца заметил существенную экономию на газе, мотор стал тише и ровней работать, да и как мне сказали что мало теперь можно менять реже. За три месяца ни каких ошибок и косяков с гбо не было, все сделано качественно и аккуратно, заправочный выведен в лучок где и бензин, а сам баллон вместо запаски на 54 литра. Оборудование итальянское, много читал отзывов про него, все довольны.
сделали все быстро аккуратно и цены не большие рекомендую этот сервис
Показать большеОчень нравится этот сервис, парни молодцы, не первый раз обращаюсь! Вежливые, быстро все делают, ценники не дорогие, советую!
Показать больше